Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - помоготе разобратся с часами
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.01.2015, 19:13
Sec6 Sec6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,677
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 893 раз(а) в 620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rtew Посмотреть сообщение
дак и все же что зачасы нигде их в каталогах нет сутки просидел в нете не нашел. если есть кто нибудь понимающий в часах помогите. делетантов просьба не награждать своими репликами.
Вам дали самый полный ответ из всех возможных по Вашим мутным фото.Что еще интересует?Или с первого прочтения не все понятно?Повторю:Слава,женские,не золотые,стоят копейки.Калибр в часах скорее всего 1601.
Ответить с цитированием