Цитата:
Сообщение от rtew
дак и все же что зачасы нигде их в каталогах нет сутки просидел в нете не нашел. если есть кто нибудь понимающий в часах помогите. делетантов просьба не награждать своими репликами.
|
Вам дали самый полный ответ из всех возможных по Вашим мутным фото.Что еще интересует?Или с первого прочтения не все понятно?Повторю:Слава,женские,не золотые,стоят копейки.Калибр в часах скорее всего 1601.