Тема
:
Предложили в обмен на мой ROLEX ?
Показать сообщение отдельно
#
18
06.01.2015
,
18:03
Vova40in
Форумчанин
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,353
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,366 раз(а) в 1,971 сообщениях
Классное обсуждение идет
! Совершенно конкретный хрон от Жаке Дро - весьма достойные часы - и непонятный "мой" Ролекс. "Мой" - это модель?
Как, не видя предметов сравнения, можно делать такие "глубокие" умозаключения?
__________________
Vova40in
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vova40in
Найти все сообщения от Vova40in