Цитата:
Сообщение от 0xotn1k
да нет же я имел в виду возможности фирмы ее мастерство и руки ее мастеров!
после такого чуда микромеханики поневоле начнешь восхищаться и уважать данное имя) а ролекс это давно уже штамповка без новых идей держащаяся только лишь на своем имени это не я сказал.
|
Да моему ROLEXу 80 лет... о какой штамповке речь.... всё ручная ювелирная работа..... А где этот Дрозд будет через 80-т лет... А ?