Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предложили в обмен на мой ROLEX ?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 06.01.2015, 17:46
vikentii vikentii вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Архангельск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Штамповка ?

Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
да нет же я имел в виду возможности фирмы ее мастерство и руки ее мастеров!

после такого чуда микромеханики поневоле начнешь восхищаться и уважать данное имя) а ролекс это давно уже штамповка без новых идей держащаяся только лишь на своем имени это не я сказал.
Да моему ROLEXу 80 лет... о какой штамповке речь.... всё ручная ювелирная работа..... А где этот Дрозд будет через 80-т лет... А ?