Тема
:
Предложили в обмен на мой ROLEX ?
Показать сообщение отдельно
#
16
06.01.2015
,
17:44
scorp
Форумчанин
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 6,525
Поблагодарили 7,488 раз(а) в 1,354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
0xotn1k
читайте выше
Не обновил,увидел.
Ну ОК
scorp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для scorp
Найти все сообщения от scorp