Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предложили в обмен на мой ROLEX ?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.01.2015, 17:32
Аватар для jonlok
jonlok jonlok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2014
Адрес: Синеокая
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 2,231
Поблагодарили 863 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
держащаяся только лишь на своем имени
Вот поэтому Rolex продать будет легче.
__________________
Время убивает