Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предложили в обмен на мой ROLEX ?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.01.2015, 17:16
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,081
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 4,396 раз(а) в 2,796 сообщениях
жакю дроз охрененные часы а ролекс никогда не был красив! самые уродливые часы на мой взгляд а возможности жакю посмотрите по ссылочке пожалуйста и поймете http://www.youtube.com/watch?v=TV-SZQcS23Q
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 0xotn1k за это сообщение:
bateir (06.01.2015), parnasskiy (09.11.2018)