Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предложили в обмен на мой ROLEX ?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.01.2015, 17:14
vikentii vikentii вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Архангельск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Реально....

Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
А просто продать Ролех по гуманной цене совсем нереально?
Реально.. реально... 350.000 руб.