|
Нее,ребята-акробаты,я так не играю ...
хАчу бежевый цифер и синючие стрелки с цыферками таково же цвета,и чтоб без "золотово"покрытия ...
И ещё,14мм не много ли для них ... сорри,вспомнил,стекло же в них сферическое,это "+" для меня,что сферическое .
|