Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предложили в обмен на мой ROLEX ?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.01.2015, 17:00
Аватар для jonlok
jonlok jonlok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2014
Адрес: Синеокая
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 2,231
Поблагодарили 863 раз(а) в 204 сообщениях
Нафига менять ROLEX на непонятные часы?
__________________
Время убивает
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! jonlok за это сообщение:
samurai321 (07.01.2015), sls63amg (06.01.2015), vikentii (06.01.2015), Виктор75 (06.01.2015)