Тема
:
Предложили в обмен на мой ROLEX ?
Показать сообщение отдельно
#
5
06.01.2015
,
17:00
jonlok
Форумчанин
Регистрация: 06.04.2014
Адрес: Синеокая
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 2,231
Поблагодарили 863 раз(а) в 204 сообщениях
Нафига менять ROLEX на непонятные часы?
__________________
Время убивает
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! jonlok за это сообщение:
samurai321
(07.01.2015),
sls63amg
(06.01.2015),
vikentii
(06.01.2015),
Виктор75
(06.01.2015)
jonlok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jonlok
Найти все сообщения от jonlok