Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предложили в обмен на мой ROLEX ?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.01.2015, 17:00
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vikentii Посмотреть сообщение
Предложили в обмен на мой ROLEX - Я б поменялся и по гуманной цене отдал........
А просто продать Ролех по гуманной цене совсем нереально?
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexxx за это сообщение:
vikentii (06.01.2015)