Тема
:
Предложили в обмен на мой ROLEX ?
Показать сообщение отдельно
#
4
06.01.2015
,
17:00
Alexxx
Форумчанин
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
vikentii
Предложили в обмен на мой ROLEX - Я б поменялся и по гуманной цене отдал........
А просто продать Ролех по гуманной цене совсем нереально?
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexxx за это сообщение:
vikentii
(06.01.2015)
Alexxx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexxx
Найти все сообщения от Alexxx