Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предложили в обмен на мой ROLEX ?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.01.2015, 16:37
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,931 раз(а) в 1,738 сообщениях
Модель на фото - Jaquet Droz Hommage Londres 1774 Chronograph GMT.
2-3 года назад за 4.2К долСША продавали с коробками\документами

Цитата:
Сообщение от vikentii Посмотреть сообщение
10.200 USD в 2006 г
это MSRP была такая в 2006 году.
фото в интернете найдёте - посмотите механизм и попросите у владельца, с которым обмен планируете заключить, выслать фото задней крышки.
Как-то так...
Этот пользователь сказал Спасибо! igorIV за это сообщение:
vikentii (06.01.2015)