Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Донор китайский
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.01.2015, 15:22
Аватар для Dan Goodwin
Dan Goodwin Dan Goodwin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 241 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
по мне так белые детали с красным корпусом ну ни в какую не идут.
в оригинале отличная подборка цветов, я бы ничего не менял, белым только испортите весь вид.
субъективно, конечно, но всё же...
Оно конечно, сочетание чёнокрасный, классика. Но на вкус и цвет , как грицца... А если учесть последние тенденции в палитре и сочетании цветов в от CASIO, то тут вообще возникает подозрение, что дизайнеры рыбу ФУГУ фигачат не чищенную невзирая на тетродотоксин.
А на лето краснобелые часы очень даже ничё. Феншуйно

вот были-бы тут правильные часики , совсем другой коленкор
Ответить с цитированием