Цитата:
Сообщение от TOTAC
по мне так белые детали с красным корпусом ну ни в какую не идут.
в оригинале отличная подборка цветов, я бы ничего не менял, белым только испортите весь вид.
субъективно, конечно, но всё же...
|
Оно конечно, сочетание чёнокрасный, классика. Но на вкус и цвет , как грицца... А если учесть последние тенденции в палитре и сочетании цветов в от CASIO, то тут вообще возникает подозрение, что дизайнеры рыбу ФУГУ фигачат не чищенную невзирая на тетродотоксин.
А на лето краснобелые часы очень даже ничё. Феншуйно

вот были-бы тут правильные часики , совсем другой коленкор