Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы L. Leroy & Cie Paris
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.01.2015, 15:17
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vova40in Посмотреть сообщение
Вдруг внутри там какой-то шедевр, сделайте фото механизма.
Ну какой там шедевр?

Репетир?

Добавите потом к стоимости золота - 2-3 тыс рублей за рабочий механизм.

Больше ценится родной цельный цифер в идеальном состоянии.
У Вас вроде не в идеале...

Цитата:
Сообщение от watchmakerz Посмотреть сообщение
прошу прощения за невежество, а как правильно открыть их, что бы было видно механизм?
Говорящий ник у Вас, респект.

крышку с Лерой - подцепите
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexxx за это сообщение:
watchmakerz (06.01.2015)