Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 5
Показать сообщение отдельно
  #910  
Старый 06.01.2015, 14:48
swlad swlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 3,204 раз(а) в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TrKr Посмотреть сообщение
Дык я и сейчас считаю их супер лезвиями.
Так а никто и не говорит, что они плохие. Наоборот. Лезвия очень достойные, одни из лучших - но не во всех станках. Они шикарно работают в станках со средней агрессивностью, но вот в том же R41 - чуточку дискомфорта присутствует. Астра или Персонна чуть более универсальны.

Цитата:
Сообщение от Jason Voorhees Посмотреть сообщение
swlad имхо здесь скорее не стадное чувство, хотя оно тоже присутствует, а банальный недостаток информации в нашей ветке, он все таки очень молодая. Поэтому, что протестировал один участник и поделился с другими - становится истиной для других. В общем больше мнений, отчетов и ОБЯЗАТЕЛЬНО фото, в последнем компоненте мы очень сильно уступаем другим интересным веткам, например обувной.
насчет стадного чувства - это шутка была.
а вот по поводу недостатка информации - может и так, но нельзя же так все на веру принимать.
вот кто-то написал, что, например, лезвия Bolzano плохо бреют, народ поверил и их даже пробовать не стал, а между тем, я еще до того отзыва успел две упаковки по 100 штук израсходовать и был очень доволен, отличные лезвия.
то же самое по лезвиям BIC, да и много других примеров привести можно.

с мылом кстати подобная тема...

Я это все к тому, что не стоит так буквально каждый отзыв воспринимать. Это как раз тот случай, когда не грех самому на своей шкуре проверить...
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! swlad за это сообщение:
blackfox (09.01.2015), Deadushka more oz (06.01.2015), Freelancer (06.01.2015), Jason Voorhees (06.01.2015), mwolf (07.01.2015), Гривадий (06.01.2015)