|
Саб удобнее в плане тонкой регулировки за счет застежки Glidelock и незаметнее на запястье за счет сатинированного браслета. ГМТ 2 практичнее за счет функции 2-го часового пояса и поярче за счет центральных полированных звеньев браслета. При одинаковых размерах корпуса ГМТ 2 визуально выглядит чуть больше Саба за счет крупных цифр на безеле.
В общем, сложный, интересный и в то же время беспроигрышный выбор - в свое время я не смог выбрать что-то одно)
|