Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex GMT-Master II vs Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 06.01.2015, 12:39
Аватар для lexconsult
lexconsult lexconsult вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 7,000 раз(а) в 1,248 сообщениях
Саб удобнее в плане тонкой регулировки за счет застежки Glidelock и незаметнее на запястье за счет сатинированного браслета. ГМТ 2 практичнее за счет функции 2-го часового пояса и поярче за счет центральных полированных звеньев браслета. При одинаковых размерах корпуса ГМТ 2 визуально выглядит чуть больше Саба за счет крупных цифр на безеле.

В общем, сложный, интересный и в то же время беспроигрышный выбор - в свое время я не смог выбрать что-то одно)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! lexconsult за это сообщение:
Duch777 (14.06.2015), postsmith (06.01.2015), saenko (09.10.2015)