Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайверы на каждый день
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.01.2015, 20:47
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=243564
Посмотрите на выбор автора

Из ваших я за первый вариант.
Синий очень уместен.
Я, например, белые часы не люблю. Черные на меня со временем наводят тоску. Для меня хорош синий, металлик и графит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 770
Размер:	305.8 Кб
ID:	887533  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! olfagp за это сообщение:
Deniska621 (05.01.2015), Vlad41444 (05.01.2015)