|
Если берёте как единственные — то разумеется Conquest. Они более универсальные.
А для себя я выбрал Гидру, причём именно с таким цифером; имхо это один из самых красивых дайверов. Но это, опять же, учитывая что часов "на повседневку" в моём сете предостаточно.
|