Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Men's Perfume & Fragrance - 2
Показать сообщение отдельно
  #631  
Старый 05.01.2015, 18:56
Аватар для suntribe
suntribe suntribe вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Россия, Коми, Усогорск
Сообщений: 5,059
Сказал(а) спасибо: 100,500
Поблагодарили 55,293 раз(а) в 4,155 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вальтер Посмотреть сообщение
Я в конце 90х , если не знал что подарить из водички ж. полу , покупал Энви !
ИМХО , мега универсальный парфюм , все нравился .
И до сих пор нравится
Этот пользователь сказал Спасибо! suntribe за это сообщение:
VID59 (06.01.2015)