Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Показать сообщение отдельно
  #1333  
Старый 05.01.2015, 18:30
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
На Окаяме не нашел. Может Дмитрий-сан пособит(в смысле с пристрастием допросит Денимио на предмет соответствия замеров)?
На счет ван-вош для меня вообще загадка: все свои джинсы всегда стираю в тазике при t=30...35. Стиральная машина-это для джинсов из категорий "на шашлык" и "забор покрасить на даче".
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
escanderA (05.01.2015)