Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще одни Q&Q. Q&Q Superior
Показать сообщение отдельно
  #720  
Старый 05.01.2015, 15:17
zogor zogor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 3,333 раз(а) в 318 сообщениях
Прикупил вот такие Q&Q Temperature Sensor. В часах, кроме стандартных календаря, ежечасного сигнала, будильника, секундомера, есть функции измерения температуры и энергосбережения. Температуру можно просматривать по шкале Цельсия и Фаренгейта, как в графическом, так и в цифровом виде. Выключать экран, для сбережения энергии батареи, можно вручную, а также задавать самому часы включения/выключения. При этом все данные, конечно же, сохраняются. В целом – интересные и симпатичные Кукушки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 954
Размер:	53.4 Кб
ID:	887228   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 682
Размер:	53.6 Кб
ID:	887229   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 641
Размер:	53.7 Кб
ID:	887230   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 755
Размер:	60.4 Кб
ID:	887231   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 895
Размер:	65.8 Кб
ID:	887232  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! zogor за это сообщение:
amun (09.01.2015), Doperst (13.01.2015), flint62 (05.01.2015), Green (05.01.2015), JackWolfskin (31.01.2015), KALJAN (05.01.2015), KOLOMCHANIN (05.01.2015), ltybcrf (05.01.2015), probneg (07.09.2020), rusi (07.01.2015), Victorius76 (05.01.2015), Yeti73 (08.01.2015), Вадим Лайтман (05.01.2015)