Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 5
Показать сообщение отдельно
  #855  
Старый 05.01.2015, 14:47
Аватар для Sam Po Sebe
Sam Po Sebe Sam Po Sebe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Россия,М.О. дачный посёлок Обираловка
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 11,373
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 1,265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tenergy Посмотреть сообщение
okkupiert с Вами- с огромным удовольствием и с остальными бритвоманами
Валерий,не было соблазна сегодня утром сесть в "Сапсан"?
Этот пользователь сказал Спасибо! Sam Po Sebe за это сообщение:
Tenergy (05.01.2015)