Тема
:
Бритвенные принадлежности - 5
Показать сообщение отдельно
#
855
05.01.2015
,
14:47
Sam Po Sebe
Форумчанин
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Россия,М.О. дачный посёлок Обираловка
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 11,373
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 1,265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Tenergy
okkupiert
с Вами- с огромным удовольствием и с остальными бритвоманами
Валерий,не было соблазна сегодня утром сесть в "Сапсан"?
Этот пользователь сказал Спасибо! Sam Po Sebe за это сообщение:
Tenergy
(05.01.2015)
Sam Po Sebe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sam Po Sebe
Найти все сообщения от Sam Po Sebe