Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Oris Artix. Принимайте в ряды!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.01.2015, 11:16
Аватар для Orca
Orca Orca вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: город-герой Мурманск -> Нижний Новгород
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 3,155
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 553 сообщениях
Нюансы цифера - маленькие цифры, дни недели не на краю. Такие маленькие необычности
__________________
#Save Donbass PEOPLE
Ответить с цитированием