Тема
:
Купил Oris Artix. Принимайте в ряды!
Показать сообщение отдельно
#
2
04.01.2015
,
22:37
Orca
Форумчанин
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: город-герой Мурманск -> Нижний Новгород
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 3,155
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 553 сообщениях
Приятная модель, мне нравиться, с нюансами) Поздравляю!
__________________
#Save Donbass PEOPLE
Этот пользователь сказал Спасибо! Orca за это сообщение:
poltovich
(04.01.2015)
Orca
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Orca
Найти все сообщения от Orca