Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить подделку
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.01.2015, 22:28
Аватар для kaban222
kaban222 kaban222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 3,178 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nekitih Посмотреть сообщение
Да просто посмотреть и решить, стоит ли делать или пусть дальше валяются))) ща сделаю фотки механизма
А смысл фото делать? и так видно, китайская шняжка с чужим логотипом, даже ни разу не похожа,
ни на одну модель навитаймера. Если уж очень понравились, купите такие же в переходе за 500р
__________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Ответить с цитированием