Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - помогите в оценке
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.01.2015, 18:49
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,179
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,793 раз(а) в 837 сообщениях
б/у за 200$ - перебор, на мой взгляд.
Аналогичные новые Citizen (правда, на 8203), стоят порядка 145-165$

http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...e=NY0040%2D09E
http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...e=NY0040%2D09W
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! OLANDESE за это сообщение:
Butchara (04.01.2015), zaroto (04.01.2015)