Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 5
Показать сообщение отдельно
  #793  
Старый 04.01.2015, 17:28
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,435
Сказал(а) спасибо: 3,180
Поблагодарили 8,696 раз(а) в 1,733 сообщениях
Цитата:
Сообщение от serg934 Посмотреть сообщение
а эти девки будут?
Если и будут, то зачем Вам статья за малолеток?
Цитата:
Сообщение от Sam Po Sebe Посмотреть сообщение
Вопрос к Виктору по предложенному месту:по фото не ясно,в случае если соберётся больше 6 человек сможем мы уместиться за одним столом данного заведения.
Запросто.
Там даже можно заранее зарезервировать на нужное количество.
Я когда свою первую в жизни машину обмывал(в 2005-м только права получил), в такой же чешской пивной, только на Маросейке(нас десять мужиков было), нам специально все организовали, сдвинули столики и выделили уголок в отличном месте у окон.
За 10 лет там порядки не изменились, проверено...
Цитата:
Сообщение от Sam Po Sebe Посмотреть сообщение
По фото не понятно к сожалению.
По ссылке http://www.pilsner.ru/moscow/polyanka на фотографии нажимаете стрелочку и круговой обзор отлично виден.
Если на Полянке не устраивает(предложил его именно потому, что он поуютней, ибо небольшой, в отличии от двух других, где я был: на Маросейке и на Маяковке, не люблю толпы в едальных заведениях), то можно другой выбрать.
Цены одинаковые http://www.pilsner.ru/moscow/menu/ (будете картинки смотреть, постарайтесь сдержать обильное слюновыделение) , кухня тоже.
Но можно выбрать исходя из удобства(ну, чтобы максимально удобно было всем добраться), с разных концов ведь желающие поедут.
В этом отношении на Маяковке самая удобная.(метро через дорогу).

По поводу даты.Могу только либо завтра, либо послезавтра, потом по 13 января включительно буду занят, "сенокос" у меня продолжается...
Этот пользователь сказал Спасибо! Freelancer за это сообщение:
Sam Po Sebe (04.01.2015)