Цитата:
Сообщение от serg934
а эти девки будут?
|
Нет Серёж,не будут.Ты-ж видишь-они т-шками и опасками не пользуются.

Вопрос к Виктору по предложенному месту:по фото не ясно,в случае если соберётся больше 6 человек сможем мы уместиться за одним столом данного заведения.По фото не понятно к сожалению.
http://www.pilsner.ru/moscow/polyanka