Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 5
Показать сообщение отдельно
  #792  
Старый 04.01.2015, 17:06
Аватар для Sam Po Sebe
Sam Po Sebe Sam Po Sebe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Россия,М.О. дачный посёлок Обираловка
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 11,373
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 1,265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от serg934 Посмотреть сообщение
а эти девки будут?
Нет Серёж,не будут.Ты-ж видишь-они т-шками и опасками не пользуются.

Вопрос к Виктору по предложенному месту:по фото не ясно,в случае если соберётся больше 6 человек сможем мы уместиться за одним столом данного заведения.По фото не понятно к сожалению.
http://www.pilsner.ru/moscow/polyanka
Этот пользователь сказал Спасибо! Sam Po Sebe за это сообщение:
lyaxeyka73 (04.01.2015)