Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отечественные часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.01.2015, 16:14
SCash SCash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 245 раз(а) в 116 сообщениях
Несколько лет пользовался http://forum.watch.ru/showthread.php...hlight=SECONDA Точные, удобные, но после перехода на механику, кварц уже не хочеться)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SCash за это сообщение:
Kuzma8246 (04.01.2015)