Тема
:
Отечественные часы
Показать сообщение отдельно
#
4
04.01.2015
,
16:14
SCash
Форумчанин
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 245 раз(а) в 116 сообщениях
Несколько лет пользовался
http://forum.watch.ru/showthread.php...hlight=SECONDA
Точные, удобные, но после перехода на механику, кварц уже не хочеться)
Этот пользователь сказал Спасибо! SCash за это сообщение:
Kuzma8246
(04.01.2015)
SCash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SCash
Найти все сообщения от SCash