04.01.2015, 15:28
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 6,525
Поблагодарили 7,488 раз(а) в 1,354 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от titarovec
Ушел за 770 американских...
|
Цитата:
Сообщение от Jason Voorhees
Вангую - уйдет дорого, ОЧЕНЬ ДОРОГО
|
У нас своя Ванага есть 
|
|
|