Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rubber и Rolex - впечатления
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 04.01.2015, 13:19
Аватар для MacAlex
MacAlex MacAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Полностью согласен. Сначала вроде и красиво, и интересно, и удобно, но, спустя некоторое время, понимаешь, что браслет, все-таки, лучше.
абсолютно.

Цитата:
Было два их ремешка, отдал с часами, когда те продавал, не смотря на то, что в сете оставались часы, к которым они подходили.
как бы тоже сподобиться, да как-то продать всё, что месяцами/годами лежит.. ((
Ответить с цитированием