04.01.2015, 13:18
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Россия.Новгородская обл.г.Боровичи
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 2,298
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 519 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от romchik74
А давно заказывали? Просто перед Новым Годом, начиная с конца ноября почта очень занята. Многие покупают подарки на Рождество.
|
19 ноября.
|
|