Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка у форумчанина capt7. Одни нервы
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.01.2015, 13:05
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,586 раз(а) в 9,295 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZodiakRus Посмотреть сообщение
21.12 (воскресенье)
Цитата:
Сообщение от ZodiakRus Посмотреть сообщение
23.12 (вторник) якобы посылка была
Цитата:
Сообщение от ZodiakRus Посмотреть сообщение
отправлено 1м классом ПР
За 7 суток она к Вам ну никак не придет. День отправки и прибытия, то есть 2 суток смело из срока удаляйте. Если Москва, то 1-ый класс может только внутри ее кататься 3 суток.
Новопассит или 100-ка водки под бутерброд с икрой, расслабиться, затянувшись качественной сигаретой, общаться с приятелями и безотказными женщинами. Они приедут. И часы тоже.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dé Boucher за это сообщение:
Alex01061979 (04.01.2015)