Цитата:
Сообщение от ZodiakRus
21.12 (воскресенье)
|
Цитата:
Сообщение от ZodiakRus
23.12 (вторник) якобы посылка была
|
Цитата:
Сообщение от ZodiakRus
отправлено 1м классом ПР
|
За 7 суток она к Вам ну никак не придет. День отправки и прибытия, то есть 2 суток смело из срока удаляйте. Если Москва, то 1-ый класс может только внутри ее кататься 3 суток.
Новопассит или 100-ка водки под бутерброд с икрой, расслабиться, затянувшись качественной сигаретой, общаться с приятелями и безотказными женщинами. Они приедут. И часы тоже.