Цитата:
Сообщение от hrz00
Да, еще про волшебную сталь 904L упомянуть забыли
Но вообще, правда ваша - не обратил внимания на бюджет. У Р-Х есть много интересных часов, но конкретно эти я к ним отнести не могу. Опять же, Доктор, это строго мое ИМХО. Конечно, на 60 лет кричащие часы не нужны - но эти, на мой взгляд, никакие.
|
Вы их видели вживую? Или владели другим свежим Ролексом? Или взгляд на эту модель по фото или через стекло витрины мельком?
Про 904 сталь смысла писать нет, а вот про надежные мануфактурные калибры Ролекса - можно.
Уважаемый
yakmog, еще обратите внимание на Rolex Airking, он в бюджете. Есть очень хорошие, благородные цвета циферблата у Oyster. Строгая классика.