Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок супруге на 60-летие
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.01.2015, 01:24
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hrz00 Посмотреть сообщение
Да, еще про волшебную сталь 904L упомянуть забыли

Но вообще, правда ваша - не обратил внимания на бюджет. У Р-Х есть много интересных часов, но конкретно эти я к ним отнести не могу. Опять же, Доктор, это строго мое ИМХО. Конечно, на 60 лет кричащие часы не нужны - но эти, на мой взгляд, никакие.
Вы их видели вживую? Или владели другим свежим Ролексом? Или взгляд на эту модель по фото или через стекло витрины мельком?
Про 904 сталь смысла писать нет, а вот про надежные мануфактурные калибры Ролекса - можно.

Уважаемый yakmog, еще обратите внимание на Rolex Airking, он в бюджете. Есть очень хорошие, благородные цвета циферблата у Oyster. Строгая классика.
Ответить с цитированием