Тема
:
Citizen Stiletto на mesh браслете
Показать сообщение отдельно
#
7
03.01.2015
,
23:03
Capt Cook
Форумчанин
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 2,681 раз(а) в 662 сообщениях
Тем не менее, в носке, и наружно, выглядят и ощущаются неплохо.
__________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Poljot De luxe; SEIKO SARG009 + Hirsch Liberty
Capt Cook
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Capt Cook
Найти все сообщения от Capt Cook