Цитата:
Сообщение от Sec6
Что-то вас тянет на ботинки и электробритвы!Шучу!У меня просто такие ассоциации от этих названий.Почему тогда не Касио Эдифис(сталь,водозашита)?Или те же Касио MTD?Они в любом случае будут не хуже.
|
Ахах, ну так то да, согласен что наручные часы не основная продукция данных фирм, и ассоциации довольно точные, но чем то нравятся. Просмотрел всю линейку edifice у Casio, как то ничего не понравилось, хотя понимаю что они практичней, но смысл брать часы если они внешне не по тебе? Лично я не вижу его. Сейчас просмотрю mtd