Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать часы Tommy Hilfiger
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 03.01.2015, 20:58
Truelife Truelife вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Киров
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sec6 Посмотреть сообщение
Что-то вас тянет на ботинки и электробритвы!Шучу!У меня просто такие ассоциации от этих названий.Почему тогда не Касио Эдифис(сталь,водозашита)?Или те же Касио MTD?Они в любом случае будут не хуже.
Ахах, ну так то да, согласен что наручные часы не основная продукция данных фирм, и ассоциации довольно точные, но чем то нравятся. Просмотрел всю линейку edifice у Casio, как то ничего не понравилось, хотя понимаю что они практичней, но смысл брать часы если они внешне не по тебе? Лично я не вижу его. Сейчас просмотрю mtd
Ответить с цитированием