Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок супруге на 60-летие
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.01.2015, 18:53
Аватар для hrz00
hrz00 hrz00 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Worldwide
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 437 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
А шильдик у Ролекса - это не просто нашлепка на циферблате, а много что еще - история, надежность, известность, некий статус.
Да, еще про волшебную сталь 904L упомянуть забыли

Но вообще, правда ваша - не обратил внимания на бюджет. У Р-Х есть много интересных часов, но конкретно эти я к ним отнести не могу. Опять же, Доктор, это строго мое ИМХО. Конечно, на 60 лет кричащие часы не нужны - но эти, на мой взгляд, не то что бы не кричащие - просто никакие.

Опять же, автор спрашивает чужое мнение - и я послушно предлагаю свое.

Я бы в таком бюджете вообще не пытался прыгнуть выше головы и взять скучно и старое нечто, "лишь бы Ролекс". У автора отличный бюджет, в который помещается много новых и классных часов.
__________________
AP Royal Oak 15500 | Rolex Submariner 114060 | Omega Aqua Terra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hrz00 за это сообщение:
Ilyich (03.01.2015)