Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad
А шильдик у Ролекса - это не просто нашлепка на циферблате, а много что еще - история, надежность, известность, некий статус.
|
Да, еще про волшебную сталь 904L упомянуть забыли
Но вообще, правда ваша - не обратил внимания на бюджет. У Р-Х есть много интересных часов, но конкретно эти я к ним отнести не могу. Опять же, Доктор, это строго мое ИМХО. Конечно, на 60 лет кричащие часы не нужны - но эти, на мой взгляд, не то что бы не кричащие - просто никакие.
Опять же, автор спрашивает чужое мнение - и я послушно предлагаю свое.
Я бы в таком бюджете вообще не пытался прыгнуть выше головы и взять скучно и старое нечто, "лишь бы Ролекс". У автора отличный бюджет, в который помещается много новых и классных часов.