Тема
:
Мой Orient
Показать сообщение отдельно
#
5
26.10.2009
,
19:41
Krause
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 2,590
Поблагодарили 563 раз(а) в 286 сообщениях
Действительно, на руке смотрятся замечательно! Примите и мои поздравления!
__________________
HARDCORE WILL NEWER DIE!!!
Krause
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krause
Найти все сообщения от Krause