Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой Orient
Тема: Мой Orient
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.10.2009, 19:41
Аватар для Krause
Krause Krause на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 2,590
Поблагодарили 563 раз(а) в 286 сообщениях
Действительно, на руке смотрятся замечательно! Примите и мои поздравления!
__________________
HARDCORE WILL NEWER DIE!!!
Ответить с цитированием