Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классика до 250$ для студента
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.10.2009, 13:34
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 883 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UHBYZ Посмотреть сообщение
...
Мой совет- что-то наподобие этих: http://tissot-watch-shop.ru/prod-pz4380.html
Удачи!
Согласен, почему бы не Тиссо? Чуть за имя переплатите, но зато уже Тиссо! Я студентом купил Тиссо механику за $150 - до сих пор на ходу, репассаж даже недавно сделал... за $100

Только позолота все равно зачем? Берите сталь! Например вот мне понравились:

http://tissot-watch-shop.ru/prod-pz5573.html
Ответить с цитированием