Цитата:
Сообщение от UHBYZ
|
Согласен, почему бы не Тиссо? Чуть за имя переплатите, но зато уже Тиссо! Я студентом купил Тиссо механику за $150 - до сих пор на ходу, репассаж даже недавно сделал... за $100
Только позолота все равно зачем? Берите сталь! Например вот мне понравились:
http://tissot-watch-shop.ru/prod-pz5573.html