Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поздравьте, купил спидмастер мунвоч.
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 26.10.2009, 13:25
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 883 раз(а) в 276 сообщениях
Сюрприза не случилось, фаворит заезда пришел первым!

Поздравляю! Это есть правильный выбор! Долгой и радостной жизни часам и Вам в них!
Ответить с цитированием