Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Moeris
Тема: Moeris
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.01.2015, 17:07
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от regent15 Посмотреть сообщение
Другие советы будут?
Тут проблема в одном - хорошо бы понять для чего? Не нам на форуме, а вам персонально.

Если цель собрать коллекцию часов какой-то одной страны, то понятно - не хватает этой фирмы.

Если собрать все часы какой-то одной фирмы - тоже понятно.

Если покупать для того чтобы каждый день носить, боль-менее понятно тоже.

Нужно понять алгоритм сбора коллекции. Объять необъятное невозможно.

А если покупать все что под руку подвернулось, то будет куча никому не нужного ни сейчас, ни в будущем, хлама.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! uhrolog за это сообщение:
regent15 (01.01.2015)