Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega за рулём
Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 01.01.2015, 13:31
sabay sabay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 681 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CAMOKAT Посмотреть сообщение
Спидмастер и Ф10=хорошее сочетание
i8 и Омега тоже неплохо смотрятся вместе
Ответить с цитированием