Тема
:
Omega за рулём
Показать сообщение отдельно
#
262
01.01.2015
,
13:31
sabay
Форумчанин
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 681 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
CAMOKAT
Спидмастер и Ф10=хорошее сочетание
i8 и Омега тоже неплохо смотрятся вместе
sabay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sabay
Найти все сообщения от sabay