Цитата:
Сообщение от freejur
Вы сейчас используете очень старый способ спора: Вы усилили мои слова, доведя их до абсурда, сделали из них неверные выводы, а потом стали свои же придуманные выводы успешно опровергать.
1. Я написал "в большинстве своем". Это как бы говорит, что исключения есть. Какие "убийцы", "быдло" "господа", "мой круг"? Я где-то такое писал? Где? Вы считаете, что я это подразумевал? Вам показалось.
2. ПАМ - это исключение № 2. У меня есть друзья, носящие подделки ПАМ. Они были в "моем круге" когда носили оригиналы и есть, когда они носят подделки. И даже если они вообще не будут носить часы - мое отношение к ним не изменится.
Скомкано, конечно, но прошу прощения времени совсем нет, НГ на носу  . С коим всех и поздравляю!
|
Я всегда уважал противное мнение. В своем посте я изложил то, что имеет место быть. Я писал то, что сам считаю и это правда. Использовать Ваши доводы в своих целях я не намерен.
Тоже во время празднования Нового Года и Вас поздравляю!