Тема
:
Куда ирландцев размещать будем?
Показать сообщение отдельно
#
11
31.12.2014
,
23:00
mauzer67
Форумчанин
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,607
Сказал(а) спасибо: 9,318
Поблагодарили 6,721 раз(а) в 984 сообщениях
Мне не понравилось, слишком пафосно аж через чур пафосно.
Но это лично мое субъективное мнение.
mauzer67
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mauzer67
Найти все сообщения от mauzer67