Тема
:
Бритвенные принадлежности - 5
Показать сообщение отдельно
#
686
31.12.2014
,
21:43
DmitryBY
Форумчанин
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Польша
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 264 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sam Po Sebe
Помните я рассказывал как у меня станок упал на ламинат с высоты не более полуметра и у верхней площадки сломалась резьба?
А что за станок и может фотки слома остались?
DmitryBY
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DmitryBY
Найти все сообщения от DmitryBY