Тема
:
Зачем дарят подделки ?
Показать сообщение отдельно
#
68
31.12.2014
,
19:20
ymba1
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
брайты для летчиков - в них воздухоплаванием надо занимацца, а там вакуум за бортом
__________________
Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.
ymba1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ymba1
Найти все сообщения от ymba1