Цитата:
Сообщение от stanislav24
Это называется обломок оси секундного колеса,то что торчит из футора стрелки.
Как разберете полностью,сфоктайте само секундное колесо.
|
Понятно, значит вал сломался. А его можно заменить отдельно? Или только вместе с секундным колесом?
Дальше разбирать часы не собирался, не сильный знаток, да и смысл? Придётся к мастеру нести, наверно.