Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния 3602 нужна помощь!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.12.2014, 17:53
Аватар для summit
summit summit вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 482 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanislav24 Посмотреть сообщение
Это называется обломок оси секундного колеса,то что торчит из футора стрелки.

Как разберете полностью,сфоктайте само секундное колесо.
Понятно, значит вал сломался. А его можно заменить отдельно? Или только вместе с секундным колесом?
Дальше разбирать часы не собирался, не сильный знаток, да и смысл? Придётся к мастеру нести, наверно.
Ответить с цитированием