Тема
:
Moeris
Показать сообщение отдельно
#
2
31.12.2014
,
16:36
nort42
Форумчанин
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 4,148
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 855 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
regent15
Друзья!А что Вы можете сказать об этих часах?
как по мне, то не стоят внимания.
циферблат бит, да и вообще усталые...
Этот пользователь сказал Спасибо! nort42 за это сообщение:
regent15
(31.12.2014)
nort42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nort42
Найти все сообщения от nort42