Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Moeris
Тема: Moeris
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.12.2014, 16:36
Аватар для nort42
nort42 nort42 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 4,148
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 855 сообщениях
Цитата:
Сообщение от regent15 Посмотреть сообщение
Друзья!А что Вы можете сказать об этих часах?
как по мне, то не стоят внимания.
циферблат бит, да и вообще усталые...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nort42 за это сообщение:
regent15 (31.12.2014)