Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос: Zenith и сертификация COSC
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.12.2014, 07:30
nsad nsad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Мануфактура Zenith давно отказалась от сертификации COSC для калибров El Primero, тк у них самая высокая (для серийного механизма) частота полуколебаний (36000пк), это позволяет гарантировать высокую точность часов. А также по той причине, что внутренние проверки и тестирования механизмов перед выпуском хронометров строже COSC.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nsad за это сообщение:
probe (31.12.2014)