У моего товарища абсолютно такие же. Ходит он в них ... Э-э-э... Очень давно. И сколько уже забавных историй с ними было

Типа, "Щас на речку не ходи, все равно не поймаешь", "А вот щас - ходи, можешь даже наживку не брать, так поймаешь". Работает, однозначно!