Тема
:
Кто из актеров, по-Вашему, лучше всего сыграл Джеймса Бонда?
Показать сообщение отдельно
#
155
26.10.2009
,
00:46
andrej444
Новичок
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Полностью согласен с результатами голосования. Первая тройка ... верна ( пока ) -) Имхо.
andrej444
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andrej444
Найти все сообщения от andrej444